Состоялось собрание духовенства Волгодонско-Цимлянского благочиния

sobranie30 августа на Приходе Великомученика и Целителя Пантелеимона г.Цимлянска состоялось собрание духовенства Волгодонско-Цимлянского округа.

Собрание прошло под председательством благочинного Волгодонско-Цимлянского округа протоиерея Ростислава Ребровского.

В ходе собрания были рассмотрены вопросы о льготных тарифах по оплате электроэнергии; об изменении в земельном законодательстве; бухгалтерской отчетности приходов; ежегодном областном конкурсе творческих работ имени святителя Димитрия Ростовского; предстоящем региональном фестивале православной духовной культуры «Мы родом из Святой Руси», о назначении в благочинии ответственных по миссионерской деятельности и работе с молодежью. Также были рассмотрены текущие вопросы жизни приходов.

Ответственный по информационно-издательскому отделу благочиния

протоиерей Владимир Самигулин