Поздравление клира и мирян Преосвященейшему владыке Корнилию в связи с годовщиной архиерейской хиротонии.

episkop03

Ваше Преосвященство,
Преосвященнейший
Владыка Корнилий!

Сердечно поздравляем Вас со знаменательной датой — годовщиной архиерейской хиротонии.

Ваша жизнь неразрывно связана с трудами на ниве церковной. Видя усердие и твердость веры, Господь сподобил Вас принять Благодать Святого Духа, соделавшую Вас епископом Церкви Христовой.
Ныне, являясь правящим архиереем Волгодонской епархии, Вы ревностно трудитесь во вверенном Вам Винограднике Христовом, созидая церковное единство, духовно окормляя клир и паству, утверждая народ Божий в вере, любви и надежде, призывая к жизни по Евангельским заповедям.
Молитвенно желаем Вашему Преосвещенству крепости телесных и духовных сил, долготерпения и помощи Божией в дальнейшем служении во благо Святой Церкви.

С любовью во Христе, клирики и миряне Волгодонской епархии.