Без рубрики

27 сентября 2012 года в Свято — Вознесенском трехпрестольном храме Сусатского сельского поселения отметили престольный праздник.

На территории Храма собралось много прихожан со всего села, а так же гостей, прибывших в Вознесенский храм по случаю одного из престольных праздников — Воздвиженья Креста Господня.
За Божественной Литургией молящиеся поклонились Честному Животворящему Кресту Господню, причастились Святым Телу и Крови Христовым.
Божественную Литургию возглавил благочинный Семикаракорского округа — протоиерей Александр Овчинников. По окончании Божественной Литургии состоялся Крестный Ход вокруг храма.
В поздравительном обращении ко всем собравшимся в храме, отец Александр напомнил смысл и значение праздника и призвал жить исходя из евангельских ценностей, а не следовать модным социальным тенденциям. В ответном слове настоятель храма протоиерей Виталий Минаев поблагодарил благочинного Семикаракорского округа — протоиерея Александра Овчинникова за совместные молитвы, поблагодарил всех, кто принимал участие в подготовке и проведении празднования этого события, отметив значительную помощь наказного атамана —  Хромых С. М.

D

D2

D1

 

 

Всего просмотров (71)