День: 11.10.2012

Состоялся очередной совет благочинных Волгодонской епархии

Состоялся очередной совет благочинных Волгодонской епархии

10 октября 2012 года состоялось очередное епархиальное собрание благочинных Волгодонской епархии. Рассматривались вопросы о создании фонда поддержки духовенства, также были рассмотрены годовые, епархиальный и финансовый отчеты. Был утвержден план мероприятий связанных с освящением храма в станице Ермаковской и освящение купола в поселке Шолоховский. Всего просмотров (46)

Состоялся очередной епархиальный совет

Состоялся очередной епархиальный совет

10 октября 2012 года состоялось очередное епархиальное собрание благочинных Волгодонской епархии. Рассматривались вопросы о создании фонда поддержки духовенсва, также были рассмотрены годовые епархиальный и финансовый отчеты. Был утвержден план мероприятий связанных с освящением храма в станице Ермаковской и освящение купола в поселке Шолохоский. Всего просмотров (45)