События епархии

Руководитель отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами принял участие в церемонии приведения к присяге в ЦПП ГУВД по Ростовской области. 24.01.2014 г.

IMG_851624 января 2014 года в Центре профессиональной подготовки ГУВД по Ростовской области более 30-ти слушателей приняли присягу сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

В соответствии с подписанным 13 августа 2013 г. Соглашением о сотрудничестве Донской митрополии с Главным Управлением МВД России по РО и по приглашению Начальника Центра профессиональной подготовки ГУВД по Ростовской области полковника полиции Виктора Кондратьева руководитель епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами протоиерей Михаил Горбачев принял участие в церемонии приведения к присяге сотрудника органов внутренних дел. После присяги священник выступил с кратким напутственным словом и благословил на достойное несение службы.