День: 26.01.2014

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Божественной литургии которую возглавили Блаженнейший Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн X и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. г.Москва. 26.01.2014г..

26 января 2014 года, в неделю 31-ю по Пятидесятнице, по Богоявлении, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Божественной литургии которую возглавили Блаженнейший Патриарх Антиохийский и всего Востока Иоанн X и Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. Литургией в Храме Христа Спасителя открылись торжества, посвященные 700-летию со дня рождения преподобного Сергия […]