День: 01.02.2014

В пятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Божественной литургии которая была совершена в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя. Москва.

1 февраля 2014 года, в пятую годовщину интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Божественной литургии которая была совершена в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве. Предстоятелю Русской Православной Церкви сослужили: митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий; митрополит Кишиневский и […]