Божественная литургия. Волгодонск. 16.02.2014 г.

IMG_955416 февраля 2014 года воскресенье попразднства Сретения Господня, в Неделю о блудном сыне, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил первую в истории храма святой блаженной Матроы Московской п. Красный Яр г.Волгодонска, Божественную литургию.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Волгодонскоо- Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, настоятель прихода святой блаженной Матроны Московской иерей Алексей Захаров, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Сергий Петров, протодиакон Константин Захаров. По окончании Богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин