Божественная литургия. г. Белая Калитва.15.03.2014 г.

IMG_170115 марта 2014 г. в Седмицу 2-ю Великого поста, день празднования иконы Божией матери, именуемой «Державная», Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Державной иконы Божией Матери г. Белая Калитва. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков, благочинный Белокалитвенского округа протоиерей Василий Маштанов, иеромонах Никон (Синюшкин), иеромонах Онуфрий (Деминов), иерей Александр Калабухов, протодиакон Константин Захаров.

По окончании богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин