Всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня. Волгодонск. 22.03.2014 г.

IMG_225422 марта 2014 года, в канун недели 3-й Великого поста, Крестопоклонной, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил всенощное бдение с чином выноса Честного и Животворящего Креста Господня, в кафедральном соборе Рождества Христова.

Владыке сослужили:  секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков,  протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Захаров.В субботу третьей седмицы Великого поста во всех храмах Волгодонской  епархии во время всенощного бдения из алтаря на середину храма выносится Крест, которому поклоняются священнослужители и прихожане.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин