Божественная литургия свт.Василия Великого. Сл. Большая Мартыновка. 30.03.2014 г.

IMG_304130 марта 2014 года, в неделю 4-ю Великого поста, прп. Иоанна Лествичника, и день памяти преподобного Алексия, человека Божия, Преосвященнейший Корнилий, епископ Волгодонский и Сальский, совершил Божественную литургию свт. Василия Великого в храме Святой Троицы слободы Большая Мартыновка.

Его Преосвященству сослужили:  секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова иерей Антоний Савенков, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров, благочинный Константиновского округа, протоиерей Александр Овчинников, настоятель храма Святой Троицы протоиерей Владимир Овчинников, митрофорный протоиерей Николай Овчинников, иерей Алексей Овчинников, протодиакон Константин Захаров.

По окончании Богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел волгодонской епархии Фото: А.Хлебин