Состоялась встреча главы Волгодонской епархии Преосвященнейшего Корнилия с руководителем детского клуба «Джуниор» Анастасией Широковой

IMG_32863 апреля 2014 года в управлении Волгодонской епархии состоялась встреча главы Волгодонской епархии Преосвященнейшего Корнилия с  руководителем  епархиального отдела по вопросам семьи и детства иереем Алексеем Захаровым и руководителем детского клуба «Джуниор» Анастасией Широковой.

В ходе встречи руководитель детского клуба «Джуниор» Анастасия Широкова  получила благословение Преосвященнейшего Владыки  на  реализацию проекта «Добрая обменная карта». В рамках этого проекта будет издана обменная карта для беременных женщин нового образца, которая вместе со стандартной медицинской информацией будет содержать информацию духовного содержания.   Душа и основные личностные характеристики формируются в период внутриутробного развития человека.  В новая обменной карте, будет размещена информация о том как будущей матери наладить общение и воспитание своего ребенка еще до его рождения, именно в этот момент будущие матери нуждаются в особой поддержке.

Куратором данного проекта назначен настоятель храма св. блаженной Матроны Московской г. Волгодонска — руководитель епархиального отдела по вопросам Семьи и Детства иерей Алексей Захаров.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин