Состоялось совещание по завершению строительства кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска

IMG_33424 апреля 2014 года на кануне первого Богослужения в верхнем пределе кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска состоялось итоговое совещание по завершению строительства храма. В совещании которое возглавил епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, приняли участие: директор ОАО «НИАЭП» Валерий Лимаренко, директор Ростовской АЭС Андрей Сальников, Вицепрезидент ОАО «НИАЭП» Владимир Белов, Заместитель Генерального директора ОАО «Концерн Росэнергоатом» руководитель Управления сооружениями объектов Александр Паламарчук, директор Волгодонского филиала ОАО «НИАЭП» Александр Хазин, ключарь кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков, руководители строительных организаций.

В ходе совещания Преосвященнейший владыка Корнилий поблагодарил руководство предприятий принявших участие в строительстве и благоукрашении собора Рождества Христова г. Волгодонска.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин