Всенощное бдение. Волгодонск. 12.04.2014 г.

IMG_438612 апреля 2014 года, в канун недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа иерей Антоний Савенков, иеромонах Никон (Синюшкин), протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, иерей Георгий Андреев, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев.

После чтения Евангелия епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил традиционное освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий)

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин