Без рубрики, Новости

Преосвященнейший Корнилий совершил объезд храмов Центрального Волгодонского и Волгодонско-Цимлянского благочиний.

_MG_551719 апреля 2014 года, в Великую Субботу, после Божественной Литургии в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска Глава Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил традиционный объезд храмов Центрального Волгодонского и Волгодонско-Цимлянского благочиний.

Главу Волгодонской епархии сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков.

В этом году Преосвященнейший владыка побывал в храмах г. Волгодонска: св. Илии Пророка, св. Василия Блаженного, Иконы Божией Матери Донская, Первоверховных апостолов Петра и Павла, св.прмч.Елисаветы, Воздвижения Животворящего Креста, храм святой Матроны Московской пос. Красный Яр. В г. Цимлянске: Св. Николая Чудотворца, Св.вмч. Пантелеимона. В ст. Романовской храм Архангела Михаила.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А Хлебин