Божественная литургия. Сальск. 21.04.2014г.

_MG_596321 апреля 2014 года, в понедельник Светлой седмицы, Глава Волгодонской епархии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Димитрия Ростовского г. Сальска.  Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нехаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Сальского-Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров, благочинный Сальского Центрального округа протоиерей Виктор Найденов, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров, благочинный Песчанокопского округа иерей Виктор Зубов.

По окончании Божественной литургии был совершен крестный ход после чего епископ Волгодонский и Сальский Корнилий поздравил всех с праздниками Светлого Христова Воскресения и обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин