Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил г. Сальск где состоялась встреча с беженцами с Юго-Востока Украины

IMG_32693 июля 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил г. Сальск где состоялась встреча с беженцами с Юго-Востока Украины. Его Преосвященство сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Сальского-Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров, благочинный Сальского-Центрального округа протоиерей Виктор Найденов, благочинный Великокняжеского благочиния иерей Виктор Федоров. Сегодня в г. Сальске находятся около 200 беженцев с Юго-Востока Украины. В заключении епископ Волгодонский и Сальский Корнилий вручил подарки с предметами первой необходимости и иконы с образом Божией Матери «Целителница».

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин