Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил строящийся храм в честь преподобного Серафима Саровского в хуторе Валуйский, Великокняжеского благочиния

IMG_33183 июля 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил строящийся храм в честь преподобного Серафима Саровского в хуторе Валуйский, Великокняжеского благочиния. Его Преосвященство сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Великокняжеского благочиния иерей Виктор Федоров. В ходе визита обсуждались вопросы строительства и благоукрашения храма, были внесены замечания и поравки в этапы завершения строительства.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин