IMG_31363 июля 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел встречу с заместителем генерального директора по общим вопросам ОАО «Газпром, Газораспределение, Ростов-на-Дону» Шкареда Виктором Борисовичем, которая состоялась на епархиальном подворье в г. Волгодонске. Во встрече принимали участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков.
В ходе встречи обсуждались вопросы  реставрации храма Рождества Христова ст. Нижнекундрюченской, а также вопросы сотрудничества с ОАО «Газпром, Газораспределение, Ростов-на-Дону»  в деле духовного возрождения Донского края.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин