С 10 по 11 июля 2014 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пребывает в Спасо-Преображенском cтавропигиальном Валаамском монастыре.

karelya_2013-04-29_00110 11 июля епископ Волгодонский и Сальский Корнилий по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла пребывает в Спасо-Преображенском cтавропигиальном Валаамском монастыре.

10 июля 2014 года епископ Корнилий примет участие в всенощном бдении в храме преподобных Сергия и Германа Валаамских Спасо-Преображенского собора, которое возглавит Святейший Патриарх Кирилл.

11 июля, в день памяти преподобных Сергия и Германа Валаамских, епископ Корнилий примет участие в Божественной литургии в Спасо-Преображенском соборе обители которую возглавит Святейший Патриарх Кирилл. На Божественной литургии состоится хиротония во епископа Шахтинского и Миллеровского архимандрита Симона.

Информационный отдел Волгодонской епархии.