День: 18.07.2014

В день памяти преподобного Сергия Радонежского епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в божественной Литургии которую возглавил Предстоятель Русской Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Троице-Сергиевой лавре. 18.07.2014г.

В день памяти преподобного Сергия Радонежского епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в божественной Литургии которую возглавил Предстоятель Русской Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в Троице-Сергиевой лавре. Отмечаемый ежегодно 18 июля праздник обретения честных мощей преподобного Сергия, игумена Радонежского (1422), стал в нынешнем году кульминацией торжеств, посвященных […]