Божественная литургия. Волгодонск. 19.08.2014 г.

IMG_521719 августа 2014 года в день празднования Преображения Господа Бога и Спаса Нашего Иисуса Христа , епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска. Его Преосвященству сослужили секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Сергий Петров, иерей Алексей Скоробогатов, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев.

После заамвонной молитвы Преосвященнейший владыка совершил освящение винограда и плодов.

По окончании Божественной литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин