День: 12.09.2014

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил торжественное открытие выставки ярмарки «Торжество Православия», которая начала свою работу в г. Волгодонске. 12.09.2014г.

12 сентября 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил торжественное открытие выставки ярмарки «Торжество Православия», которая начала свою работу в г. Волгодонске в ДК им. Курчатова. Первый день работы выставки-ярмарки начался с молебна перед иконой Божией Матери Всецарица.  В молебне принимали участие:  секретарь Волгодонской епархии иерей Роман […]