День: 29.10.2014

29 октября 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства Духовно-Просветительского центра г.Волгодонска. Всего просмотров (53)

29 октября 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил село Дубовское, храм Владимирской иконы Божией Матери. Его Преосвященство сопровождал ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (78)