День: 23.11.2014

Вечернее богослужение с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему. Волгодонск. 23.11.2014 г.

23 ноября 2014 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил вечернее богослужение с чтением акафиста Иисусу Сладчайшему. В богослужении приняло участие духовенство храмов г. Волгодонска. По окончанию богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания. Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (126)

Божественная литургия. Усть-Донецк. 23.11.2014 г.

Божественная литургия. Усть-Донецк. 23.11.2014 г.

23 ноября 2014 года, в неделю 24=ю по Пятидесятнице, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии п. Усть-Донецкий. Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова протоиерей Антоний Савенков, благочинный Усть-Донецкого округа иерей Ростислав Сагинашвили, благочинный Константиновского округа […]