Божественная литургия. Усть-Донецк. 23.11.2014 г.

_MG_424423 ноября 2014 года, в неделю 24=ю по Пятидесятнице, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме святого пророка Илии п. Усть-Донецкий. Его Преосвященству сослужили, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, благочинный Центрального Волгодонского округа — ключарь кафедрального собора Рождества Христова протоиерей Антоний Савенков, благочинный Усть-Донецкого округа иерей Ростислав Сагинашвили, благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, митрофорный протоиерей Николай Овчинников, митрофорный протоиерей Богдан Щур, протоиерей Борис Овчинников, протодиакон Константин Захаров.

По окончании богослужения епископ Волгодонский Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин