День: 08.12.2014

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил рабочий визит на место строительства храма Иоанна Богослова хутора Карнауховский Цимлянского района

8 декабря 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил рабочий визит на место строительства храма Иоанна Богослова хутора Карнауховский Цимлянского района. В ходе визита обсуждались вопросы по проектно сметной документации, а так же были рассмотрены перспективы дальнейшего строительства храма.  Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин Всего просмотров (107)

Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел выездное совещание на месте строительства духовно-просветительского центра в г.Волгодонске

8 декабря 2014 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел выездное совещание на месте строительства духовно-просветительского центра в г.Волгодонске. В совещании приняли участие представители строительных организаций. В ходе совещания обсуждался ход строительства  духовно-просветительского центра. Информационный отдел Волгодонской епархии, Фото: А.Хлебин Всего просмотров (42)