Состоялось годовое собрание духовенства Волгодонской епархии. Волгодонск. 30.12.2014 г.

_MG_649430 декабря 2014 года в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска состоялось годовое собрание Волгодонской епархии. В своем докладе Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий напомнил о значимых епархиальных событиях минувшего года и привел данные о состоянии епархии. Затем с докладами выступили руководители благочиний Волгодонской епархии и руководители Епархиальных отделов. Затем состоялось обсуждение актуальных вопросов жизни епархии. Завершая работу годового епархиального собрания владыка Корнилий поблагодарил священнослужителей и руководителей отделов за труды и пожелал в новом году не ослабевать в своей ревности к делам во благо Матери Церкви.

В прошедшем 2014 году епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил 223 богослужения и принял участие в 140 мероприятиях общественного значения.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин