_MG_799516 января 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Новогодней встрече Мэра города с деловым сообществом и общественными деятелями города Волгодонска, которая состоялась в ДК им Курчатова. Его Преосвященство сопровождали секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков.

С вступительным поздравительным словом в адрес собравшихся обратился Мэр г. Волгодонска Виктор Фирсов.

В концертной программе были представлены творческие коллективы г. Волгодонска а так же известные солисты театров Москвы, лауреаты международных и всероссийских конкурсов.

На торжественном приеме у Мэра Волгодонска Глава Волгодонской епархии обратился с приветственным словом, поздравил общественность с Рождеством Христовым и пожелал Божьего благословения во всех делах во благо города Волгодонска и нашего Богохранимого Отечества.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин