Божественная литургия Иоанна Златоуста. Волгодонск. 18.01.2015 г.

_MG_857518 января 2015 года в Навечерие Богоявления епископ Вогодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию Иоанна Златоуста и Великую Вечерню в кафедральном соборе Рождества Христова
. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, иерей Алексей Скоробогатов, иерей Георгий Соловьев, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев. По окончании Великой Вечерни епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил великое водосвятие. По окончании богослужения Преосвященнейший Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин