Богоявление. Божественная литургия. Волгодонск. 19.01.2015г.

_MG_881719 января 2015 года в праздник святого Богоявления и Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды и  в кафедральном соборе Рождества Христова г.Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили: ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, протоиерей Дмитрий Денисенко, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Алексей Скоробогатов, иерей Сергий Петров, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев. По окончании богослужения Преосвященнейший Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин