Божественная литургия. Волгодонск. 8.02.2015 г.

_MG_89538 февраля 2015 года, Неделю о блудном сыне, день Собора Новомучеников и исповедников Церкви Русской епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, иерей Алексей Скоробогатов, протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев.

По окончании богослужения Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил панихиду по всем усопшим, пострадавшим в годину гонений за веру Христову.

Затем епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин