Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий провел выездное совещание на месте строительства духовно-просветительского центра в г.Волгодонске

_MG_910910 февраля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел выездное совещание на месте строительства духовно-просветительского центра в г.Волгодонске. Преосвященнейшего Корнилия сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков. В совещании приняли участие Заместитель главы Администрации города Волгодонска по строительству Николай Плыгунов, архитектор проекта Анатолий Андреев, представители компании «ЮСКОМ». В ходе совещания обсуждалось окончание строительства  духовно-просветительского центра и сроки сдачи объекта.

Информационный отдел Волгодонской епархии, Фото: А.Хлебин