Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, в епархиальном управлении Волгодонской епархии, провел совещание по строительству храма храма Иоанна Богослова хутора Карнауховский Цимлянского района

_MG_907410 февраля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий, в епархиальном управлении Волгодонской епархии, провел совещание по строительству храма храма Иоанна Богослова хутора Карнауховский Цимлянского района. В совещанеии прняли участие архитектор строительства Жирнов Александр Николаевич и староста прихода Мокану Михаил Иванович В ходе совещания обсуждались вопросы по проектно сметной документации, а так же были рассмотрены перспективы дальнейшего строительства храма.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин