Великое повечерие. пос. Зимовники. 26.02.2015 г.

_MG_072826 февраля 2015 года, в Седмицу 1-ю Великого Поста, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил совершил Великое повечерие, с чтением Великого покаянного канона преподобного Андрея Критского в храме святых первоверховных апостолов Петра и Павла пос. Зимовники.   Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нехаев, Ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, иерей Андрей Агин, иеромонах Никон (Синюшкин), иерей Николай Соловьев, иерей Алексей Скоробогатов.

За богослужением молились казаки станицы Иловайской Зимовниковского Юрта во главе с Атаманом Нестеренко Валерием Михайловичем.

В завершении богослужения епископ Волгодонский и Сальский Конрилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин