Служение утрени с чтением Акафиста Пресвятой Богородице. Волгодонск. 27.03.2015 г.

_MG_346827 марта 2015 года, в канун субботы 5-й седмицы Великого поста – праздника Похвалы Божией Матери (Субботы Акафиста), Преосвященнейший Корнилий, епископ Волгодонский и Сальский, возглавил служение утрени с чтением Акафиста Пресвятой Богородице в кафедральном соборе Рождества Христова г. Волгодонска.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Дмитрий Денисенко, иерей Сергий Петров, иерей Алексей Скоробогатов, иерей Николай Соловьев, Протодиакон Константин Захаров, диакон Алексей Смолев, диакон Владимир Пилипенко.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин