Божественная литургия св. Иоанна Златоуста г. Морозовск. 28.03.2015г.

_MG_349328 марта 2015 года, в субботу 5-й седмицы Великого поста, в день праздника Похвалы Пресвятой Богородицы (Субботы Акафиста), день памяти священномученика Николая Попова, Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию св. Иоанна Златоуста в храме Рождества Пресвятой Богородицы г. Морозовска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Морозовского округа митрофорный протоиерей Александр Почтовый, настоятель прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Георгий Трофимов, иерей Алексей Скоробогатов, Протодиакон Константин Захаров.

По окончании богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин.