Божественная литургия. Сусат. 21.05.2015 г.

_MG_064421 мая 2015 года, в праздник Вознесения Господня, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Вознесения Господня в х.Сусат, Семикаракорского благочиния.

Его Преосвященству сослужили: митрофорный протоиерей Николай Овчинников, благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Семикаракорского округа протоиерей Роман Понамаренко, протоиерей Виталий Минаев, иерей Николай Соловьев, иерей Алексей Скоробогатов, протодиакон Константин Захаров.

По окончании Литургии был совершен крестный ход после чего епископ Волгодонский и Сальский Корнилий поздравил всех с праздником Вознесения Господня и обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин