Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий посетил предприятие ООО «Благовест» г. Волгодонска. 27.05.2015 г.

_MG_119527 мая 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил предприятие ООО «Благовест» г. Волгодонска. Его Преосвященство сопровождали ключарь кафедрального собора Рождества Христова, благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, директор ООО «Благовест» Александр Ливенцов. В ходе визита Преосвященнейший Корнилий посетил производственные площади предприятия, так же обсудили начало изготовления киотов для Кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска и перспективы дальнейшего сотрудничества.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин