Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства храма Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в г. Волгодонске

_MG_290325 июня 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил место строительства храма Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в г. Волгодонске. Его Преосвященство сопровождали: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, руководитель Миссионерского отдела Волгодонской епархии протоиерей Дмитрий Денисенко. В ходе совещания на площадке под строительство храма обсуждались вопросы первого этапа строительных работ и сроков исполнения.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин.