Епископ Корнилий совершил визит на место строительства храма в честь святителя Николая Чудотворца в хуторе Рябичев.

_MG_303929 июня 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил визит на место строительства храма в честь святителя Николая Чудотворца в хуторе Рябичев, Волгодонско-Цимлянского благочиния. Его Преосвященство сопровождал ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, настоятель храма святителя Николая Чудотворца х.Рябичев игумен Василий (Пивоваров). В встрече принимали участие заместитель председателя попечительского совета, депутат Волгодонского района Валерий Кравцов, староста прихода Александр Шевлюга, глава Рябичевского сельского поселения Георгий Климов. В ходе встречи настоятель храма игумен Василий Пивоваров, рассказал о ходе строительства, были уточнены этапы и сроки строительства.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин