День: 11.07.2015

Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Казанский собор г. Санкт-Петербурга и Иоанновский женский монастырь набережной реки Карповки г.Санкт-Петербурга. 11.07.2015 г.

11 июля 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий посетил Казанский собор г. Санкт-Петербурга и Иоанновский женский монастырь набережной реки Карповки г.Санкт-Петербурга. Информационный отдел Волгодонской епархии.   Всего просмотров (126)

Божественная литургия. о.Валаам. 11.07.2015 г.

Божественная литургия. о.Валаам. 11.07.2015 г.

11 июля 2015 года, в день памяти преподобных Сергия и Германа, Валаамских чудотворцев, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в Божественной литургии которую возглавил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в верхнем храме Спасо-Преображенского собора Валаамского ставропигиального мужского монастыря. За Литургией была совершена хиротония архимандрита Владимира (Маштанова) во […]