_MG_468624 июля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий принял участие в торжественном собрании посвященном 65-летию со дня основания г. Волгодонска, которое состоялось в МАУК «ДК им. Курчатова» г. Волгодонска.

В торжественном мероприятии приняли участие: временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области  В.Ю. Голубев, глава Администрации города Волгодонска А.Н.Иванов, глава Волгодонска председатель городской Думы П.П.Горчанюк, руководители отделов Администрации Волгодонска, руководители предприятий города, общественность Волгодонска.

В ходе торжественного собрания временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области  В.Ю. Голубев вручил знаки и  поощрения Губернатора Ростовской области выдающимся деятелям Волгодонска, а так же прошло вручение нагрудных знаков лицам, удостоенным звания «Почётный гражданин города Волгодонска», главой Администрации города Волгодонска А.Н.Ивановым.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин