Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин закладки камня в основание храма в честь святого Великомученика Георгия Победоносца хутора Паршиков

_MG_495126 июля 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил чин закладки камня в основание храма в честь святого Великомученика Георгия Победоносца хутора Паршиков, Волгодонско-Цимлянского благочиния. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Волгодонско-Цимлянского округа иерей Константин Сергошин, протоиерей Богдан Щур, протодиакон Константин Захаров.

За богослужением молились: Глава Цимлянского Района Андрей Константинович Садымов, предприниматели, благотворители и казаки Цимлянского района.

В завершении епископ Волгодонский и Сальский обратился к молящимся со словами назидания.

С приветственным словом обратился глава Цимлянского района Андрей Садымов.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин