Всенощное бдение. ст.Краснодонецкая. 29.08.2015 г.

_MG_764929 августа 2015 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил всенощное бдение в храме великомученицы Екатерины ст. Краснодонецкой. Его Преосвященству сослужили секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Белокалитвинского округа иерей Георгий Трофимов, благочинный Усть-Донецкого округа иерей Ростислав Сагинашвили, настоятель храма великомученицы. Екатерины иерей Михаил Чикризов, иерей Александр Закинов, протоиерей Владимир Гноевой, протоиерей Дмитрий Семиколенов.

За усердные труды во славу Русской Православной Церкви правом ношения наперсного креста награжден настоятель храма великомученицы Екатерины иерей Михаил Чикризов.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин