Божественная литургия. г.Сальск. 30.08.2015 г.

_MG_778330 августа 2015 года епископ Волгодонский и Сальский  Корнилий совершил Божественную литургию в храме Святителя Димитрия Ростовского г. Сальска. Его Преосвященству сослужили: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Сальского Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров, благочинный Сальского Центрального округа Виктор Найденов, иеромонах Никон (Синюшкин), протодиакон Константин Захаров.

По окончании Богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин