Молебен в честь иконы Божией Матери Донская. пос. Орловский. 1.09.2015 г.

_MG_83651 сентября 2015 года в празднование иконы Божией Матери Донская, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен в честь иконы Божией Матери Донская в храме Рождества Пресвятой Богородицы пос. Орловский. Его Преосвященству сослужили: духовник Волгодонской епархии, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы митрофорный протоиерей Алексей Сергошин, руководитель отдела по работе с казачеством благочинный Константиновского округа протоиерей Александр Овчинников, секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова г. Волгодонска-благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров, благочинный Сальского Восточного округа протоиерей Дмитрий Федоров, протодиакон Константин Захаров.

За богослужением молились казаки Восточного округа Ростовской области.

По окончании Богослужения епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин