Молебен на открытии государственного бюджетного общеобразовательного учреждении Ростовской области «Орловский казачий кадетский корпус», пос.Орловский. 1.09.2015 г.

_MG_84931 сентября 2015 года в день открытия государственного бюджетного общеобразовательного учреждении Ростовской области «Орловский казачий кадетский корпус» в поселке Орловском, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил молебен. За богослужением молились первые лица области и района во главе с исполняющим обязанности губернатора Ростовской Области Василием Голубевым и председателем законодательного собрания Ростовской области Виктором Дерябкиным, атаманы казачьих округов Войска Донского во главе с Атаманом ВКО «Всевеликое войско Донское» Виктором Гончаровым, другие почетные гости.

По окончании Богослужения Глава Волгодонской епархии обратился к собравшимся с приветственным адресом.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин.