Глава Волгодонской епархии епископ Корнилий совершил визит на место строительства храма Покрова Пресвятой Богородицы хутора Лозной

_MG_921314 сентября 2015 года Глава Волгодонской епархии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил визит на место строительства храма Покрова Пресвятой Богородицы хутора Лозной Волгодонско-Цимлянского благочиния. Его Преосвященство сопровождал ключарь кафедрального собора Рождества Христова — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы х.Лозной — секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев. В ходе совещания настоятель храма иерей Роман Нихаев рассказал о ходе строительства, также были уточнены сроки завершения строительства храма.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин