Божественная литургия. ст.Тацинская. 21.09.2015 г.

_MG_961821 сентября 2015 года в день празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Волгодонский и Сальский Корнилий совершил Божественную литургию в храме Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинской. Его Преосвященству сослужили секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь собора Рождества Христова- благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, иеромонах Никон (Синюшкин), благочинный Усть -Донецкого округа — настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы иерей Ростислав Сагинашвили, протоиерей Александр Закинов, иерей Владимир Пилипенко, протодиакон Константин Захаров.

За усердные труды во славу Русской Православной Церкви правом ношения набедренника награжден иерей Владимир Пилипенко

По окончании Божественной литургии епископ Волгодонский и Сальский Корнилий обратился к молящимся со словами назидания.

Информационный отдел Волгодонской епархии. Фото: А.Хлебин